Traslados con conductor en Utrecht · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Utrecht con el precio a la vista
Utrecht organiza traslados con reserva previa en Utrecht (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Utrecht con su página
- Carlton President Hoteldesde 99,40 €29 min
- De Haar Castledesde 101,00 €34 min
- St. Antonius Hospital Utrechtdesde 103,80 €31 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Utrecht, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Utrecht y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Utrecht
99,40 €
el trayecto más económico
29 min
Amsterdam Airport Schiphol → Carlton President Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Utrecht, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Amsterdam Airport Schiphol → Carlton President Hotel39.4 km · 29 min99,40 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → De Haar Castle39.2 km · 34 min101,00 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → St. Antonius Hospital Utrecht41.2 km · 31 min103,80 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → Geertjes Hoeve41.5 km · 32 min104,80 €desde
- Lelystad Airport → Tergooi MC locatie Hilversum41.7 km · 34 min106,00 €desde
- Lelystad Airport → Hilversum42.1 km · 37 min108,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Amsterdam Airport Schiphol → Carlton President Hotel | 39.4 km | 29 min | 99,40 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → De Haar Castle | 39.2 km | 34 min | 101,00 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → St. Antonius Hospital Utrecht | 41.2 km | 31 min | 103,80 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → Geertjes Hoeve | 41.5 km | 32 min | 104,80 € | Ver detalle |
| Lelystad Airport → Tergooi MC locatie Hilversum | 41.7 km | 34 min | 106,00 € | Ver detalle |
| Lelystad Airport → Hilversum | 42.1 km | 37 min | 108,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Utrecht
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Amsterdam Airport Schiphol
desde 99,40 €Aeropuerto
Schiphol
Ver precios y reservar →Rotterdam The Hague Airport
desde 134,40 €Aeropuerto
Rotterdam Airportplein 60, 3045 AP Rotterdam
Ver precios y reservar →Lelystad Airport
desde 106,00 €Aeropuerto
Arendweg 7, 8218 PE Lelystad
Ver precios y reservar →Hilversum
desde 108,00 €Estación
Stationsplein 7, 1211 EX Hilversum
Ver precios y reservar →Utrecht Overvecht
desde 120,20 €Estación
3571 EH Utrecht
Ver precios y reservar →Woerden
desde 114,00 €Estación
3445 AD Woerden, Netherlands
Ver precios y reservar →Central Military Hospital (CMH)
desde 138,80 €Hospital
Lundlaan 1, 3584 EZ Utrecht
Ver precios y reservar →Diakonessenhuis Utrecht
desde 133,60 €Hospital
Bosboomstraat 1, 3582 KE Utrecht
Ver precios y reservar →Princess Máxima Center for Pediatric Oncology
desde 139,40 €Hospital
Heidelberglaan 25, 3584 CS Utrecht
Ver precios y reservar →St. Antonius Hospital
desde 131,40 €Hospital
Koekoekslaan 1, 3435 CM Nieuwegein
Ver precios y reservar →St. Antonius Hospital Utrecht
desde 103,80 €Hospital
Soestwetering 1, 3543 AZ Utrecht
Ver precios y reservar →Tergooi MC locatie Hilversum
desde 106,00 €Hospital
Laan van Tergooi 2, 1212 VG Hilversum
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Utrecht?
En Utrecht y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Utrecht
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en UtrechtConducir con Utrecht en Utrecht
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Utrecht?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Utrecht?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Utrecht?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Utrecht, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche